自家製そば粉を配合した食パンを作りました!
1斤500円と普通のよりはたかめですが、自家製のそば粉を使って作っていますし、ほのかにそばの香りがします!
本日は限定4斤です。
また、自家製そば粉を配合した「そばッフル」も本日はございます!
こちらは1個200円です!
パン同様、発酵もあるリエージュワッフルです。
少し温めて召し上がるとおいしいです(。˃ ᵕ ˂ )ƅ



Posted by ねこぽぽ at 10:53│Comments(0)
上の画像に書かれている文字を入力して下さい
 
<ご注意>
書き込まれた内容は公開され、ブログの持ち主だけが削除できます。